О противодействии коррупции

29 октября 2014 г. 13:22:00

В целях выполнения Плана противодействия коррупции Ростовской области и Плана противодействия коррупции Государственной жилищной инспекции области на 2014-2015 годы, а также повышения правовой грамотности госслужащих, формирования антикоррупционного мировоззрения,  24 октября Госжилинспекцией проведено совещание с участием начальника службы – руководителем аппарата комиссии по противодействию коррупции Правительства Ростовской области С.С. Кулика, представителей высших учебных заведений и прокуратуры области.

Участники совещания обсудили вопросы коррупционных рисков, возникающих при осуществлении контрольно-надзорной деятельности, а также особенности проявления и меры по предотвращению конфликта интересов на госслужбе.